Герметик автомобильный белый АВТОСИЛ 60гр.
Тольятти, Ботаническая, д. 32: 3
Симферополь,Евпаторийское ш., д. 157: 2
- 110 р.
-
Цена: 110 р. / Штука
Характеристики товара
Герметик автомобильный белый АВТОСИЛ 60гр в металлической тубе.
Однокомпонентный растекающийся герметик белого цвета на основе силиконового каучука с улучшенной вибростойкостью и эластичностью, используется самостоятельно или вместе со штатными прокладками в разъемных, фланцевых и резьбовых соединениях, в том числе в автомобильных трансмиссиях - при сборке картеров МКПП/АКПП, раздаточных коробок, редукторов.
В домашнем хозяйстве применяется для ремонта сантехнического оборудования, герметизации соединений трубопроводов, дымоходов, нагревательных элементов. Обеспечивает герметичность соединения сопрягаемых деталей при температурах до +300°С.
Герметик автомобильный белый АВТОСИЛ 60гр., 11224-060, АКСЕССУАРЫ
| Характеристики товара | |
| Производство | АВТОСИЛ |
| Назначение | Автохимия |
| OEM 1 | 11224-060 |
| Страна | Россия |
| Тип детали | Герметизирующие материалы |
Бесплатная доставка заказов от 5000р по России!
Соберите заказ на сумму от 5 000 ₽ и получите его в любом уголке России без дополнительных расходов. Мы отправим ваши запчасти Почтой России — быстро, надежно, с трекингом. Остальное мы берем на себя.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер. Внешний вид товаров и/или упаковки может быть изменен производителем и отличаться от изображенных на фотографии.
Нашли ошибку? Сообщите нам!
