Уплотнитель между стеклом и панелью приборов, 1,5м, Технологии Будущего
Тольятти, Ботаническая, д. 32: 15
Симферополь,Евпаторийское ш., д. 157: 5
- 280 р.
-
Цена: 280 р. / Штука
Характеристики товара
Уплотнитель между стеклом и панелью приборов Технологии Будущего, длина 1,5 метра. Подойдет для автомобилей Лада Калина, Калина-2, Гранта, Датсун, Веста и многих других.
Ширина полки уплотнителя 17мм, профиль выполнен в виде ёлочки. Главное отличие от аналогов - мягкая, гибкая, эластичная резина (а не жесткий ТЭП, как у уплотнителей из Китая).
Данный уплотнитель вставляется между лобовым стеклом и панелью приборов. Уплотнитель предостережет от попадания в пространство между панелью и стеклом различных мелких предметов, а также избавит от мелких призвуков, которые может издавать панель при движении.
Информация о производителе товара

Технологии Будущего
Уплотнитель между стеклом и панелью приборов, 1, 5м, Технологии Будущего, ФР-00001320, УПЛОТНИТЕЛИ
Характеристики товара | |
Производство | Технологии Будущего |
Крепление | С доработкой по месту установки |
Назначение | Дополнительное оборудование |
Материал | Резина |
OEM 1 | РКИ-Т |
OEM 2 | M01ALSU00185 |
OEM 3 | ФР-00001320 |
Страна | Россия |
Тип детали | Уплотнители салона |
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер. Внешний вид товаров и/или упаковки может быть изменен производителем и отличаться от изображенных на фотографии.
Нашли ошибку? Сообщите нам!