Ремень генератора и кондиционера Лада Гранта / Калина-2 6PK1019SF GATES
Код товара: 6PK1019SF
Применяемость: Лада Гранта, Калина-2
Производитель: GATES
Наличие на складах:
Тольятти, Ботаническая, д. 32: >50
Симферополь,Евпаторийское ш., д. 157: 1
Характеристики товара
Производство GATES
Назначение Альтернативные производители
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
OEM 1 21900-1041020-10
Посмотреть все характеристики
Подобрать аналоги
Параметры ремня:
  • Количество ребер-6
  • Ширина- 20 мм
  • Длина - 1019мм (на 1мм короче оригинального ремня, такая разница не играет роли).
Ремень генератора и кондиционера Лада Гранта / Калина-2 6PK1020EL LYNXauto
Арт: 6PK1020EL
Ремень генератора и кондиционера Лада Гранта / Калина-2 6PK1020E TRIALLI
Арт: 6PK1020E
Информация о производителе товара
✅ 100% оригинальные фирменные запчасти известных производителей